Второй день на новом месте. На обеде был поражен. Оказывается, сегодня день Италии. Не сложно догадаться, что меню было подобрано соответственно о_О Взял себе салат с курицей, пасту с сыром и компот. На кассе задумался, а девушка назвала сумму. Очнувшись, переспросил «Сто двадцать один?», так как услышал лишь «… двадцать один». На что та покачала головой О_О я поел на 21 рубль *рукалицо* Даже в приснопамятной столовой УлГУ на такие деньги можно было купить разве что булочку с чаем. После прогулки, решил, что, в принципе, если буду питаться здесь, то даже сэкономлю. Взять те же пельмени, к примеру. Покупаю «От Палыча». 1 кг стоит 560 рублей. Такого количества хватает на 4 дня. Плюс сметана 45 рублей. Итого, за 4 дня выходит ~600 рублей. Теперь делим на 4 = 150 рублей/день. Понятное дело, что это условно. Не каждый же день я ем пельмени, но здесь реально покушать на 100 и меньше рублей. На самом деле, у меня ещё скидка 50 рублей. В общем, приятно удивлен. Опять.
Ноги натер и порвал носки Т_Т туфли-кровопийцы, блин.
Бегу на тренировку по дзёдо с Джеффом. Ох, чувствую, достанется всем нам...